USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Maceio Seis Pessoas Maceio (Alagoas) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Apartamento Maceio Seis Pessoas

ex. Apartamento Maceió Seis Pessoas

Onlinereservierung
2026-07-06
2026-07-07

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

21

Apartamento Maceio Seis Pessoas


Faculdade Mauricio de Nassau befindet sich etwa 19 Fußminuten von dem 140 m² großen Apartamento Maceio Seis Pessoas entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Auch ein Swimmingpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.

Centro Cultural Arte Pajuçara ist innerhalb von 19 Minuten fußläufig erreichbar. Kathedrale von Maceio ist in circa 3 km Entfernung von den 3-Zimmer-Apartments gelegen.

Das am Strand Apartamento Maceio Seis Pessoas besteht aus einem Balkon, einem Ankleidebereich und einer Sitzecke, ist mit einer Klimaanlage ausgestattet und bietet einen Blick aufs Meer. Das Apartment bietet den Gästen Handtücher im Badezimmer. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette, ein Waschbecken und eine Dusche usw.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter komplette Küche, bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Praia de Sete Coqueiros
    868 km
  • Faculdade Mauricio de Nassau
    379 km
  • Estatua Graciliano Ramos
    463 km
  • Praca Lions
    1194 km
  • Musique
    1080 km
  • Centro Cultural Arte Pajuçara
    1394 km
  • Skatepark Pajuçara
    280 km
  • Praca do Skate
    819 km
  • Shopping Lions
    1162 km
  • Jangada da Independencia
    476 km

Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • WLAN in Zimmern
  • Minibar
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Waschbecken
  • Flachbildschirm-TV
  • CD-Player
  • Teppichböden

Wichtige Informationen

Check-in: von 13:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Verfügt das am Strand Apartamento Maceio Seis Pessoas über eine Küche?

    Ja, das am Strand Apartamento Maceio Seis Pessoas verfügt über eine komplette Küche.
  • Wie groß ist das Apartamento Maceio Seis Pessoas genau?

    Das Apartamento Maceio Seis Pessoas bietet 140 Quadratmeter Wohnfläche.
  • Verfügt das am Strand Apartamento Maceio Seis Pessoas über ein Schwimmbad?

    Natürlich verfügt das am Strand Apartamento Maceio Seis Pessoas über einen Swimmingpool.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-06
2026-07-07

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Apartamento Maceio Seis Pessoas, Brasilien

1182 Rua General Joao Saleiro Pitao, Maceió, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved